Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Вредные привычки начинающего водителя

Большинство начинающих водителей допускает многочисленные ошибки в управлении транспортным средством. Конечно, после окончания автошколы на Водном стадионе, новички могут пройти дополнительные курсы вождения в Москве, которые позволят повысить водительскую квалификацию.

Читать далее

Как пользоваться антиблокировочной системой тормозов

Рабочая тормозная система, использующая ABS, очень проста в применении. Автошколы на Водном стадионе напоминают, что водителю нужно просто оказывать твердое и постоянное давление на педаль тормоза до тех пор, пока автомобиль полностью не остановится.

Читать далее

Причины ДТП среди начинающих водителей

Начинающие водители нечасто попадают в ДТП в силу своей осторожности и внимательности. Однако, считают автошколы на Водном стадионе, если авария с новичком все-таки происходит в течение первых шести месяцев после получения прав, то статистически она подчиняется одному из четырех сценариев, представленных ниже.

Читать далее

Не могу сдать экзамен по вождению

Для некоторых курсантов автошколы на Водном стадионе сдача практического экзамена по вождению кажется невыполнимой задачей. И сколько бы эти несчастные ни пытались пройти итоговое испытание, у них ничего не получается.

Читать далее

Как безопасно ездить в тумане

Вождение в осенний период предполагает множество проблем для автомобилистов. Управление транспортным средством в тумане, по мнению автошколы на Водном стадионе, представляет собой одно из самых опасных мероприятий, с которыми может столкнуться каждый водитель.

Читать далее