Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Оставайтесь в безопасности на следующее утро после вечеринки

  Многие люди совершенно не понимают, сколько времени требуется для того, чтобы алкоголь полностью вывелся из их организма. Данный факт подвергает водителя довольно высокому риску управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Читать далее

Безопасность велосипедистов. Руководство специалистов автошколы ХайВей

  Велосипед является одним из самых здоровых, дешевых и экологически чистых видов транспорта, доступных практически каждому человеку. Однако его репутация подорвана проблемами безопасности. Автошколы на Водном стадионе представляет несколько фактов, характерных для данного вида транспорта.

Читать далее

Вождение с домашними животными

  Есть случаи, когда вам нужно взять питомца с собой в поездку на автомобиле. Например, вы собираетесь посетить семью и не можете оставить свою собаку дома, или вам необходимо отвезти свою кошку к ветеринару. 

Читать далее

Советы по безопасности дорожного движения для мотоциклистов и автомобилистов

  Дорожно-транспортные происшествия на мотоциклах и гибель людей остаются одной из основных причин для беспокойства на дорогах Российской Федерации. По словам специалистов автошколы на Водном стадионе, большинство аварий происходит в городских районах, где существует огромное скопление факторов риска, таких как другие транспортные средства, пешеходы и проблемы с дорожным покрытием.

Читать далее

Весеннее обслуживание автомобиля: 7 советов, чтобы подготовить свое транспортное средство к весне

  Когда начинаются первые снегопады, абсолютно все россияне знают, как подготовить автомобиль к наступлению зимы. В первую очередь мы устанавливаем зимние комплекты резины, проверяем аккумуляторные батареи и тормозную систему.

Читать далее