Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Как разделить дорогу с мотоциклистами: 10 жизненно важных советов автошколы ХайВей, которые должен знать каждый водитель

  Теплая и бесснежная зима приведет к раннему открытию мотоциклетного сезона в Москве. Автолюбители, уже успевшие привыкнуть к отсутствию байкеров на дороге, могут быть внезапно удивлены появлением этих стремительных участников дорожного движения.

Читать далее

10 советов по безопасному управлению автомобилем, которые должен знать каждый водитель

  Быть хорошим, внимательным и безопасным водителем чрезвычайно важно для всех, особенно зимой, когда погодные условия не дают нам расслабиться. Обратите внимание на десять безопасных советов по вождению от автошколы на Водном стадионе, которые значительно улучшат ваши навыки управления автомобилем.

Читать далее

Как предотвратить угон или кражу имущества из автомобиля. Советы специалистов автошколы ХайВей.

  Представьте себе ужасный конец дня: вы уходите с работы, подходите к парковке, достаете ключи от автомобиля из кармана куртки и вдруг обнаруживаете, что машины нет на месте!  Вы крутитесь в отчаянии, задаваясь вопросом, не забыли ли вы то место, где оставили свое транспортное средство этим утром. Нет смысла смотреть по сторонам, так как ваш автомобиль, вероятно, украли.

Читать далее

Экономим деньги на топливе. Удивительные способы сократить расход топлива от специалистов автошколы ХайВей

Поскольку цены на бензин во всем мире продолжают расти, многие водители ищут разные способы, чтобы уменьшить расходы на топливо. Способы сокращения расходов на топливо зависят от многих факторов: манеры вождения, вида самого топлива, типа транспортного средства. В данной статье автошколы на Водном стадионе представили некоторые наиболее надежные способы по снижению расхода топлива и денежных средств владельцев автомобилей.

Читать далее

Как безопасно делить дорогу с большими грузовиками

Большие грузовые автомобили являются довольно опасным транспортом, поэтому начинающим водителям необходимо научиться делить дорогу с такими машинами. Самое важное — соблюдать безопасность на дороге, поэтому следует соблюдать особые правила, находясь рядом с таким транспортом. 

Читать далее