Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Вождение зимой. Управление автомобилем по снегу и льду

Вождение зимой может быть опасным для неподготовленного и неопытного водителя. Те выпускники автошколы на Водном стадионе, которые учились вождению в летний период, ничего не знают о том, как управлять своим транспортным средством зимой.

Читать далее

5 проблем, которые могут уменьшить стоимость вашего автомобиля. Руководство для начинающих водителей от специалистов автошколы ХайВей

   Зима в Москве означает, что наступают короткие, холодные дни, оттепели сменяются морозами, дуют сильные ветры, идут ледяные дожди и снегопады. Конечно, учиться вождению в такую погоду бывает не совсем комфортно, однако именно сейчас начинающие водители могут получить столь необходимые навыки зимнего управления транспортным средством.

Читать далее

Топ-5 способов обрести уверенность за рулем

  Разумеется, что обучение вождению и сдача итогового экзамена в Госавтоинспекции — это одно из самых нервных потрясений, которые нам приходится проходить. Параллельная парковка, остановка, круговые перекрестки — все эти сложные атрибуты обучения в автошколе на Водном стадионе могут добавить стресса курсантам, а совершение ошибок способно воздействовать на вашу уверенность в себе.

Читать далее

В России растет число погибших пешеходов

  Согласно докладу, опубликованному в начале 2019 года курсами вождения в Москве, число россиян, погибших в автомобильных авариях в 2018 году, увеличилось на 1 процент по сравнению с предыдущим годом. Это плохая новость, ведь более 40 000 человек стали жертвами ДТП в описываемый период.

Читать далее

Что делать, если у вашего автомобиля отказали тормоза? Руководство к действию для выпускников автошколы ХайВей

  Иногда в тормозной системе транспортного средства случаются механические сбои во время движения. Такая проблема вызывает отказ тормозов. Отказ тормозов — это ситуация, в которой никто и никогда не хочет оказаться, потому что в большинстве случаев она приводит к ДТП.

Читать далее