Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Велоспорт и безопасность дорожного движения

  Ключевым элементом в продвижении велоспорта и превращении его в привлекательную альтернативу автомобилю является безопасность. Обеспечение безопасности велосипедистов на дорогах является мощным стимулом для того, чтобы убедить людей больше ездить на велосипеде.

Читать далее

Руководство по замене колес для начинающих водителей

  Всем начинающим водителям важно знать, как менять колесо на своем автомобиле. Почти каждый из нас раз в жизни обязательно встретится с этой проблемой. Никто не застрахован от неожиданных неприятностей на дороге, но внезапный выход из строя одного из колес не позволит продолжить дальнейшее движение.

Читать далее

Простые способы снижения выбросов, которые возникают при сжигании топлива во время управления автомобилем

  Мир все больше осознает феномен изменения климата и тот факт, что если этот процесс не остановить, то он может представлять угрозу для существования всего человечества. Именно поэтому во всех цивилизованных странах правительства прилагают усилия, которые нацелены на снижение темпов изменения климата, в первую очередь, за счет сокращения выбросов парниковых газов.

Читать далее

Самые опасные привычки во время вождения, от которых следует избавиться как можно быстрее

   Наступает время, когда каждый водитель сталкивается с плохими навыками управления, демонстрируемыми другими участниками дорожного движения. Даже вы, как водитель, сами того не замечая и не осознавая, можете использовать некорректные практические умения. Многие люди даже не знают, что создают опасные ситуации на дороге, а впоследствии это становится неистребимой привычкой. Если вы начинающий водитель, то автошколы Москвы рекомендуют ознакомиться с самыми опасными привычками управления автомобилем, которых вы должны избегать, чтобы не подвергать опасности жизни других участников дорожного движения.

Читать далее

Как спланировать идеальную поездку. Руководство для начинающих водителей от специалистов автошколы ХайВей.

   Знание того, как правильно и безопасно управлять автомобилем, позволит вам насладиться незабываемыми впечатлениями от совершаемой поездки. Длительные поездки, совершаемые начинающим водителем впервые, требуют определенного планирования. Вот несколько советов нашей автошколы на Водном стадионе, которые сделают успешной и увлекательной вашу первую поездку на автомобиле.

Читать далее