Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Советы по экономии топлива для выпускников автошкол

   Обучение в автошколе на Водном стадионе осталось позади, экзамены на право управления транспортным средством успешно пройдены, а значит, пора задуматься о покупке автомобиля. Среди прочих параметров, которые обычно проверяет покупатель, на первом месте стоит топливная экономичность транспортного средства.

Читать далее

Как затормозить вовремя? Факторы, влияющие на торможение транспортного средства

  Все мы довольно часто слышим фразу о том, что скорость убивает. В значительной степени это утверждение верно. Скорость, с которой движется автомобиль, оказывает огромное влияние на то расстояние и время остановки транспортного средства.

Читать далее

Как преодолеть фобию вождения

  Идея научиться водить преследует многих людей, и это тот опыт, который большинство из нас с нетерпением старается получить. В предвкушении начала обучения мы ищем курсы вождения в Москве, кропотливо проверяем отзывы в сети Интернет, расспрашиваем друзей и знакомых о том, как они получали права.

Читать далее

Действительно ли состояние протектора шины имеет значение во время вождения?

  Шины вашего автомобиля так же важны, как и двигатель транспортного средства. Может быть, это звучит как плохое сравнение, но в плане безопасного управления машиной это действительно так.

Читать далее

Особенности вождения в темное время суток

   Не все водители уверены в себе во время движения ночью, даже те, у кого нет проблем со зрением. Такие факторы, как плохая видимость, сильная усталость и плохие погодные условия увеличивают риск попадания в аварию в темноте.

Читать далее