Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Три лучшие подсказки для безопасного вождения

   Большинства дорожно-транспортных происшествий можно избежать. Однако люди на дороге совершают огромное количество ошибок. Человеческие ошибки означают, что наши дороги никогда не могут быть безопасными на 100%.

Читать далее

Советы по безопасному вождению мотоцикла от автошколы ХайВей

   Российской Федерации примерно 3 процента зарегистрированных транспортных средств - это мотоциклы, а на мотоциклистов приходится около 14 процентов всех участников дорожного движения, погибших в ДТП. Это довольно большая проблема, которую в ближайшее время не представляется возможным разрешить.

Читать далее

Проблемы пешеходов на дороге. Руководство автошколы ХайВей для начинающих водителей.

  С улучшением погоды и мартовским потеплением людей на улицах становится все больше и больше. Пешеходы наслаждаются первым весенним солнцем, стараются не пользоваться общественным транспортом и путешествуют пешком. Такие прогулки, несомненно, способствуют улучшению здоровья и поднимают настроение, но путешественникам следует быть мудрее и соблюдать собственную безопасность.

Читать далее

Проблемы велосипедистов на дороге

  Правительства многих стран мира продвигают различные программы и поощрения, дающие различные преимущества велосипедистам на дорогах. Ключевым элементом в использовании велосипеда, как транспортного средства и альтернативы автомобилю является его безопасность.

Читать далее

Возвращаемся на обледенелую дорогу

  Еще вчера мы беспокоились о том, что наступила оттепель, снег растаял и выбоины в асфальте заполнились водой. Вода скрывала дефекты проезжей части, и двигаться по таким дорогам стало опасно.

Читать далее