Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Руководство по эргономичному вождению. Насколько комфортно вы сидите?

  Безопасное управление транспортным средством является целью каждого водителя. Положение автомобильного сидения и то, как вы на нем располагаетесь, могут оказать существенное влияние на тело, действия органами управления и безопасность на дороге.

Читать далее

Советы по зимнему уходу за автомобилем

  Не позволяйте морозу обездвижить ваш автомобиль, будьте всегда готовы к приходу холодов. Несмотря на то, что мы проживаем в условиях сурового климата, для многих холодная погода становится неожиданностью. Некоторые из нас отказываются от эксплуатации транспортного средства зимой, не желая бороться с возможными сложностями, но для большинства машина является неотъемлемой частью обычного жизненного распорядка. Тогда эта статья предназначена именно для вас.

Читать далее

Подготовка к зимнему вождению – советы о том, как ездить по снегу и льду

  В европейской части России установилась морозная погода. В московском регионе мороз и снегопады собирают большое количество автомобилей в дорожных пробках. Водители начинают вести себя агрессивно и нетерпеливо и такие действия неизбежно приводят к дорожным авариям.

Читать далее

Топ - 10 вдохновляющих советов, которые помогут вам выжить в пробке

  Вы садитесь за руль своего автомобиля, допиваете утренний кофе и слушаете свою любимую передачу по радио, когда все хорошее внезапно заканчивается. Ваше путешествие не может продолжаться из-за внезапно возникшей пробки. Заторы всегда застают врасплох даже опытных водителей, зачастую, нарушая привычный ежедневный ритм. Если вы часто выезжаете на крупные московские магистрали, такие как МКАД или ТТК, то, вероятно уже привыкли стоять в столичных пробках.

Читать далее

Безопасная поездка: 6 лучших советов по вождению для начинающих водителей

  Вы только что получили долгожданные водительские права и готовы самостоятельно выехать на дорогу. Это значит, что за спиной осталось достаточное количество уроков по практическому вождению в какой-либо автошколе Москвы и большой багаж теоретических знаний, которые еще придется применить. Однако, всегда есть вещи, которые вы можете познать только на собственном опыте, или из практических советов более опытных профессионалов.

Читать далее