Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Люди, входящие в группы риска на дороге. Советы по безопасности для выпускников автошколы ХайВей

  Что такое опасность, исходящая от людей на дороге? Это возможность создания рискованных ситуаций, связанная с окружающими вас дорожными пользователями - водителями, велосипедистами, пешеходами.

Читать далее

Вождение в особых условиях – советы для выпускников автошкол

  Ни для кого не секрет, что выпускники автошкол Москвы, получившие долгожданные водительские удостоверения, не имеют абсолютно никакого опыта управления транспортным средством в сложных условиях. Обычно, обучение с инструктором проходит на тренировочной площадке или в идеальных условиях городских улиц.

Читать далее

9 важных советов по безопасности дорожного движения для начинающего водителя

  Для многих из нас окончание автошколы и сдача экзамена в ГАИ - важный ритуал, позволяющий получить вход в некую особую группу – группу водителей транспортных средств. После того, как водительское удостоверение положено в кошелек, остается только наслаждаться ветром свободы и независимости в собственном автомобиле.

Читать далее

Как избежать гидропланирования. Советы для начинающего водителя от автошколы ХайВей

  В летнее время погодные условия могут быстро меняться, приводя к ливневым дождям. В результате видимость, как правило, значительно уменьшается, приводя к заторам и опасным ситуациям, а на наших дорогах собирается большое количество дождевой воды.

Читать далее

Как предотвратить опасность нахождения детей в разогретых автомобилях

  Автошколы Москвы напоминают о летних опасностях перевозки детей в транспортных средствах. В центральной части России, куда, собственно, входит и московский регион, установилась аномально жаркая погода. Для многих родителей такие климатические условия оказались настоящим сюрпризом, что требует детального обсуждения и соблюдения особых правил нахождения малолетних в транспортных средствах.

Читать далее