Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Как безопасно сосуществовать с другими участниками дорожного движения

  В среднем, 265 велосипедов и 600 пешеходов, в соответствии с отчетом ГИБДД, попадают в дорожно – транспортные происшествия за весенне – летний период в Москве. Примерно 2700 пешеходов и велосипедистов получают травмы в теплое время года в Московской области и около 100 из них погибает. 23% от общего количества ДТП приходится на наименее защищенных участников дорожного движения в целом по РФ, по статистике, которую предоставили автошколы Москвы на 2016 год.

Читать далее

ТОП-20 советов по безопасному вождению от автошколы ХайВей

  Отправляясь в дальнюю поездку на собственном автомобиле, не выходите из дома без проверенных советов, которыми делятся специалисты, представляющие курсы вождения в Москве. Читайте дальше, чтобы узнать о том, как избежать пробок, экономя деньги и оставаясь в безопасности на дороге.

Читать далее

Безопасность детей на дороге. 13 правил от автошколы ХайВэй

  Держать своих детей в поле зрения постоянно – довольно сложное занятие, ведь невозможно быть с ними рядом всегда. Родители обеспечивают безопасность ребенка на дому, учителя или воспитатели - в школе и детском саду, но как быть, когда он выходит на улицу самостоятельно? Будут ли Ваши дети ходить в учебное заведение пешком или ездить на автобусе, они обязаны изучить правила безопасности на дорогах достаточно хорошо.

Читать далее

Автомобильные путешествия с детьми

  Нам всем хотелось бы совершать совместные семейные путешествия, но присутствие маленьких детей создает определенные сложности, связанные как с организацией отдыха, так и с перемещением на всем его протяжении. Практически невозможными кажутся длительные поездки с малышами на автомобиле, множество опасений вызывают непредвиденные ситуации вне домашнего комфорта и уюта.

Читать далее

Безопасное вождение за границей

  Путешествия за рубежом, как считают автошколы Москвы, всегда доставляют особенную радость независимо от того, куда Вы идете. В последнее время, вместо традиционных экскурсионных туров, все больше и больше людей стремятся увидеть незнакомые места за короткий промежуток времени, а, следовательно, им необходима некоторая гибкость во время передвижения.

Читать далее