Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Что такое контраварийное вождение и для кого важно обучиться ему?

  Автомобильные курсы контраварийного вождения весьма популярны среди множества современных автолюбителей. И речь идет вовсе не исключительно о профессионалах, решивших построить карьеру гонщика. Темп автожизни нынешних городов и мегаполисов настолько активен и порой отличается таким шальным характером, что умение молниеносно избежать столкновения или иной неприятности иногда становится единственным шансом на успешное завершение опасной ситуации.

Читать далее

Что обязаны знать наши пассажиры?

  Наступил волнующий миг, когда новоиспеченный водитель получил заветное удостоверение и ему не терпится покрасоваться своими новым умениями. Усаживая поудобнее на переднее сидение свою любимую девушку, мужа, лучшего друга, напоминая о необходимости пристегнуться, водитель с заслуженной гордостью начинает свое движение. С правой стороны доносятся восторги и восхищение, звучит похвала и задается масса вопросов, на которые вы стараетесь со знанием дела.

Читать далее

Профессиональные водители отвечают девушкам на интересные вопросы. Часть вторая

  Какие рекомендации дают опытные водители девушкам по поводу выбора их первого автомобиля?

Читать далее

Профессиональные водители отвечают девушкам на интересные вопросы. Часть первая

  С какими типами основных психологических проблем зачастую сталкиваются женщины, решившие пройти курс обучения в автомобильной школе и получить соответствующее водительское удостоверение? Что именно тревожит прекрасных дам и как помочь им решить эти проблемы?

Читать далее

Быстро и эффективно учим Правила дорожного движения

  Полноценное знание Правил дорожного движения при нынешней активности городского автомобильного трафика необходимо водителям и пешеходам. Вне зависимости от того, являетесь ли вы счастливым автовладельцем, собираетесь ли поступать на курсы вождения (цены которых сегодня в большинстве случаев оказываются довольно лояльными и демократичными) или попросту хотите понимать алгоритм действий современных водителей, не создавая проблем в качестве пешехода – данные знания становятся для вас незаменимыми.

Читать далее