Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Продлеваем срок функционирования автомобильной резины. Часть первая

  Профессиональная автошкола (Речной вокзал) всеми силами стремится, чтобы вся последующая водительская жизнь каждого выпускника была максимально комфортной, поэтому продолжает давать компетентные рекомендации от высококвалифицированных специалистов.

Читать далее

Учимся сохранять бодрость за рулем при длительных поездках

  При управлении автомобилем сохранность концентрации внимания водителей является одним из основополагающих и необходимых факторов как безопасности всех участников движения, так и совершения поездки в принципе. С этой общеизвестной истиной спорить не приходится. Автошкола (метро Войковская) рассказывает, что поддержать активность и не допустить засыпания водителю могут помочь различные «помощники».

Читать далее

Водитель, не спи за рулем! Часть вторая

  В первой части данной статьи автошкола на Войковской начала рассказывать о необходимости бодрого состояния водителя, который садится за руль, и давать компетентные рекомендации специалистов. Сегодня поговорим об особенностях вождения при потребности совершения длительных переездов. Сразу оговоримся, что однозначного понятия «дальний» попросту не существует, оно индивидуально для каждого водителя персонально.

Читать далее

Водитель, не спи за рулем! Часть первая

  Профессиональные автошколы Москвы не только предлагают своим ученикам освоить базовый объем теоретических познаний и овладеть на рефлекторном уровне необходимыми навыками, но и щедро делятся секретами опытных специалистов. Данный подход практикуется нами по причине истинной заботы о безопасности и способности успешно управлять автомобилем каждым нашим выпускником.

Читать далее

Технические элементы водительского мастерства

  Большинство будущих водителей записываются в автошколу в первую очередь для того, чтобы научиться правильно рулить, переключать передачи и нажимать на педали. При этом часто забывают о том, что автомобиль – это достаточно сложный механизм и знание основ его работы станет существенным подспорьем в управлении собственным транспортным средством.

Читать далее