Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Советы по вождению в дождь

Сильные осадки и штормы в районах, где распространены такие погодные явления, могут привести к опасным условиям вождения — дорожным наносам, внезапным наводнениям, оползням, падающим деревьям.

Читать далее

Как стать безопасным водителем — советы специалистов автошколы ХайВей

Обучение вождению в автошколе на Водном стадионе — важная веха в Вашей жизни. Учебный процесс не является таким простым, как Вы думаете, поскольку есть много вещей, которые нужно изучить и запомнить. 

Читать далее

Запахи, которые могут указывать на то, что Ваш автомобиль нуждается в техническом осмотре

Если у Вас есть дети и домашние животные, которые перевозятся в транспортном средстве, то Вы, конечно, знаете, сколько разных запахов может быть в автомобиле. Хотя нет никаких проблем с очисткой машины, все равно появляются новые, незнакомые запахи. 

Читать далее

Важные советы по вождению автомобиля для начинающих водителей

Если Вы начинающий водитель, который собирается получить удостоверение на право управления транспортным средством, Вам стоит учесть сотни новых навыков, необходимых для осуществления данного вида деятельности.

Читать далее

Самые распространенные ошибки начинающих водителей

Все автошколы на Водном стадионе учат своих курсантов безопасно управлять автомобилем. Педагоги учебных заведений изначально фокусируются на основах правильного и безопасного вождения и обучают тому, как ориентироваться в сложных ситуациях

Читать далее