Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Секреты маневрирования в условиях реальных городских улиц (часть вторая)

  Продолжая беседу об особенностях совершения маневров в условиях города, автошколы Москвы САО подчеркивают важность оперативно и правильно выполняемой оценки дорожной ситуации и определения водителем собственной позиции в конкретной ситуации на дороге.

Читать далее

Секреты маневрирования в условиях реальных городских улиц (часть первая)

  Невзирая на часто звучащие отовсюду жалобы на повсеместное заполнение пространства автомобильной техникой, по достижении совершеннолетия большинство людей устремляется в такое учебное заведение как автошкола. Стоимость, к счастью, позволяет приобретать новые знания и навыки практически каждому желающему.

Читать далее

Еще немного об экзаменах в ГИБДД от профессионалов

  Профессиональная и ответственная автошкола (Речной вокзал) «Хай Вэй», регулярно выпускающая на дороги страны множество компетентных и думающих водителей, продолжает давать будущим выпускникам советы, помогающие успешно сдавать экзамены в ГИБДД с первой попытки.

Читать далее

На чем акцентировать внимание во время экзаменов в ГИБДД? Часть вторая

  Каждое обучение в автошколе заканчивается внутренними, а потом и организованными ГИБДД экзаменами. При проведении внешних экзаменационных испытаний неизбежно происходит встреча с сотрудником милиции, который обязан проверить уровень вашей подготовки и полученных знаний, а также качество приобретенных практических навыков.

Читать далее

На чем акцентировать внимание во время экзаменов в ГИБДД? Часть первая.

  Профессиональные автошколы Москвы САО регулярно составляют достоверную статистику, согласно которой успешно выдержать экзаменационные испытания в ГИБДД с первой попытки порой удается не всем выпускникам. Отчего же возникают подобные сложности? Какие обстоятельства становятся непреодолимыми для некоторых слушателей курсов? Возможно, в алгоритме работы автомобильной школы присутствуют серьезные недочеты? Почему тогда большая часть курсантов справляется с экзаменами с первого же раза, незамедлительно становясь счастливыми обладателями заветных удостоверений?

Читать далее