Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Основы безопасности для новоиспеченного водителя

   Ответственный и разумно рассуждающий автомобилист точно уверен: дорога – не место для позерства и рисования, не театральные подмостки и не компьютерная игра, а потенциально опасная среда, требующая предельной концентрации внимания и безупречных познаний в сочетании с отменными практическими навыками. Этому учит каждого своего слушателя и абитуриента автошкола САО «Хай Вэй», аналогичного мнения придерживаются наши ответственные коллеги.

Читать далее

Учимся правильно держать рулевое колесо (часть вторая)

   Профессиональная автошкола (Речной вокзал) «Хай Вей» продолжает рассказ об аспектах правильного удержания рулевого колеса. Итак, имеют решающее значение следующие факторы...

Читать далее

Учимся правильно держать рулевое колесо (часть первая)

   Каждый ученик, обучающийся водительскому мастерству в автошколе, вырабатывает привычки, которые несколько позже будут воплощаться на практике на подсознательном уровне. Поэтому автошкола (метро «Войковская») «Хай Вэй» настаивает на максимально пристальном внимании, уделяемом формированию правильных навыков.

Читать далее

Гарантии профессионализма автомобильной школы «Хай Вэй»

   Заботясь о безопасности каждого водителя в частности и осознавая свое непосредственное участие в глобальной миссии снижения уровня аварийности на российских дорогах, автошкола на Войковской «Хай Вэй» сотрудничает исключительно с профессионалами, чья безупречная квалификация надежно подтверждена. Мы непрерывно стремимся к самосовершенствованию, внедряя не только новейшие преподавательские методики, но и регулярно обновляя весь технический инвентарь, уделяя пристальное внимание актуальности используемой литературы и дидактических пособий.

Читать далее

Сайт автошколы «Хай Вэй» раскрывает секреты правильной парковки

   Вопросам парковки во время обучения водителей традиционно уделяется недостаточное внимание. Не потому, что стоимость обучения в автошколе не предусматривает отработку такого приема, а просто по причине нехватки предусмотренных программой часов вождения. Для полноценного освоения данного навыка рекомендуется взять несколько дополнительных индивидуальных занятий с инструктором и прислушаться к предлагаемым в данной статье компетентным рекомендациям

Читать далее