Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Курсы вождения: цены обучения экстремальному вождению

   Принято считать, что управление машиной в неблагоприятных условиях (во время дождя, гололеда, тумана и заморозков) помогает ученикам лучше осваивать искусство вождения и успешно преодолевать собственные психологические барьеры либо неуверенность в личных силах. Данные условия создают дополнительный стресс, поэтому ученик вынужден проявлять максимум внимания. Нередко в качестве оптимального времени для обучения абитуриенты выбирают зиму именно из этих соображений.

Читать далее

Курсы вождения в Москве: характеристики идеального инструктора

    Если на вашей стороне окажется удача, и вы попадете в руки талантливого инструктора по вождению, можно считать, что успешная сдача экзаменационных испытаний вам гарантирована, да и предпосылок для построения дальнейшей водительской карьеры образуется предостаточно.

Читать далее

Курсы вождения и дальнейшая водительская судьба

    От правильного выбора учебного заведения, которому вы доверите научить себя управлять автомобилем и привить все требуемые навыки, в самом прямом смысле может зависеть ваша судьба. Без преувеличений, достаточно только посмотреть на статистику дорожно-транспортных происшествий и задуматься о степени и качестве подготовки каждого из виновников, а также тех автомобилистов, которые могли бы благодаря своевременной и четкой реакции избежать аварии. Стоимость автошколы нередко становится во главу угла в момент выбора потенциальным учеником лучшего варианта из бесконечного множества предлагаемых предложений. Стоить помнить, что хорошее качество не может быть полученным за сущие копейки, также как и завышенная стоимость может придать пафоса антуражу, но не гарантирует получение фундаментальных и прочных познаний.

Читать далее

Автошколы Москвы развенчивают женские страхи (часть вторая)

    В предыдущей статье автошкола на Водном стадионе «Хай Вэй» уделила внимание аспектам женских опасений, которые мешают реализации их желания стать полноправными водителями. Сегодня мы дадим несколько компетентных профессиональных рекомендаций.

Читать далее

Автошкола «Хай Вэй» развенчивает женские страхи (часть первая)

   Чего боятся современные женщины, решая освоить искусство вождения автомобиля и реально ли их решить? По наблюдениям опытных и компетентных специалистов, среди психологических проблем женщин можно выделить три основные...

Читать далее