Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Лучшая автошкола: индивидуальный подход к каждому

   Каждый сотрудник автошколы, участвующий в привлечении новых слушателей, может рассказать не одну историю о будущих водителях, посетивших их офис впервые. Классический пример – это студент, мечтающий получить права и погонять по улицам на отцовском «БМВ». Другой распространенный вариант – менеджеры и бизнесмены, у которых в молодости не хватило времени на освоение азов водительского мастерства.

Читать далее

Обучение в автошколе: начинаем с площадки

   Вопреки ожиданиям многих будущих водителей, обучение в автошколе начинается в обычном классе и только через две-три недели студентов пускают за руль. Причем первый урок – это исключительно освоение приборов и педалей без вождения. Слушатель знакомится с комбинацией приборов, педалями, учится переключать передачи на месте. И только вслед за этим начинается вождение, но не по городу, а на учебной площадке. Такая площадка представляет собой имитацию улиц с перекрестками, железнодорожными переездами, изогнутыми поворотами («восьмерками»), тоннелем и прочими элементами дорог, навыки движения по которым требуют специальной отработки. При этом обучение сосредотачивается на следующих базовых упражнениях...

Читать далее

Автошкола (метро «Войковская») о перегреве мотора. Внутренний перегрев (ч.4)

   Помимо перечисленных в предыдущей части данного материала причин внешнего перегрева мотора, существует немало предпосылок для превышения допустимого температурного режима двигателя внутреннего характера. Внешний перегрев проще заметить, ведь стрелка температурного указателя неизбежно придвигается ближе к критической отметке, поэтому он оставляет больше времени для маневра и спасения ситуации.

Читать далее

Курсы вождения в Москве о причинах перегрева мотора. Часть третья: внешний перегрев

   Ранее автошкола на Войковской «Хай Вэй» в лице компетентных специалистов рассказала о проблемах, вызываемых перегревом двигателя, и разновидностях данной проблемы. В зависимости от типа перегрева различаются и причины его возникновения. Начнем с более простого – внешнего превышения температурного режима.

Читать далее

Курсы вождения «Хай Вэй» о перегреве двигателя. Часть вторая

    В предыдущей статье профессионалы, с которыми активно сотрудничает автошкола на Водном стадионе «Хай Вэй» подробно рассказали о вероятных последствиях, к которым может привести недостаточное внимание водителя к такому фактору, как поддержание оптимальной температуры мотора.

Читать далее