Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Автошколы Москвы предлагают корпоративные тренинги

    Каждый руководитель, нанимая на работу водителя, хочет быть стопроцентно уверенным в его умениях. Конечно, таким сотрудникам предстоит пройти испытания и доказать свое мастерство в деле. Деятельность разных организаций может отличаться особой спецификой, предъявляющей свои требования к нюансам вождения, поэтому автошколы Москвы разработали и продолжают совершенствовать различные корпоративные тренинги, тщательно учитывающие данный аспект.

Читать далее

Курсы вождения: обеспечиваем вашу уверенность на дорогах

   Основной миссией, к которой стремится каждая авторитетная автошкола, становится избавление людей от тех сложностей, которые они испытывают за рулем транспортного средства. Нередко обучающий курс хотят повторно пройти те недавние слушатели автомобильных школ, которые считают, что на занятиях они не получили должного внимания преподавателей и инструкторов, не чувствуют уверенности в новых приобретенных умениях.

Читать далее

Курсы вождения в Москве «Хай Вэй»: особенности управления авто женщинами

    Любая современная автошкола принимает учеников без различий по половому признаку, однако разумным будет отметить, что некоторая разница аспектов в стиле вождения опытных водителей мужчин и женщин все-таки наблюдается.  Весьма популярное ранее общественное мнение, что из женщины не получится отличного водителя, нередко накладывает свой отпечаток и на современных учениц, мешая обучению и обеспечивая им нервозное состояние. Нередко при встрече с трудностями в течение курса девушки могут бросить занятия, поверив, что успешно водить автомобиль им просто «не дано», в отличие от большинства уверенных в своих силах молодых людей. Поэтому не прекращают набирать популярность курсы вождения в Москве для дам.

Читать далее

Стоимость обучения в автошколе. Как определить разумную цену?

   Современные автошколы поражают не только своим количеством и разнообразием предлагаемых обучающих программ, но и широким ценовым диапазоном на идентичные услуги. Какое заведение выбрать? Предлагающее максимальную экономию или невиданный уровень сервиса за баснословные деньги? Советуем выбирать золотую середину, адекватно оценивая при этом следующую информацию. Стоимость обучения в автошколе формируется под воздействием нескольких основополагающих факторов...

Читать далее

Автошколы Москвы САО: как оценить надежность?

   Сегодня, на первый взгляд, проблем с поиском товара или конкретной услуги не существует вовсе: если лень, не хватает времени обойти близлежащий район на предмет поиска предмета на полках супермаркетов, либо получения сервиса в соответствующих организациях, открывается поисковая строка «Яндекс» или Google, и проблема решается, словно по мановению волшебной палочки. Однако если приобретение онлайн, например, продуктов или бытовой техники традиционно проблем не создает, надежные интернет-магазины обычно блюдут свою репутацию, то обучение вождению заставляет потратить несколько больше сил на выбор учреждения, достойного взяться за ваше образование как водителя.

Читать далее