Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Автошколы Москвы: особенности и преимущества зимнего обучения

    Среди автомобилистов бытует устойчивое мнение, что обучение вождению зимой является более продуктивным и эффективным. Однако вам так не хочется студеными зимними днями посещать теоретические занятия, тратить нервы на обледенелых дорогах во время практических уроках, которые, скорее всего, придется проводить в темное время. Не стоит тревожиться! Автошколы Москвы называют причины, по которым зимнее обучение может стать весьма перспективным делом для вас...

Читать далее

Курсы вождения в Москве «ХайВей»: управление автомобилем – это просто!

    Обучиться вождению автомобиля может каждый желающий – это готовы подтвердить любые курсы вождения в Москве. Однако стать хорошим водителем в предельно сжатые сроки возможно при наличии определенных качеств, речь о которых пойдет далее.

Читать далее

Автошколы Москвы обучают ощущать габариты транспортного средства

    Преимущественное большинство водителей-новичков, начиная самостоятельные автовояжи по городу, вдруг осознают, что совершенно не понимают, где заканчивается багажник либо капот их автомобиля. Конечно, это создает им немало проблем при управлении, парковке, в общем, во всех аспектах автомобильной жизни.

Читать далее

Автошкола на Войковской: золотые правила вождения

    Для всенепременного достижения успеха в непростом деле обучения водительскому мастерству перво-наперво стоит соблюдать всего три правила, которые заслуженно называют «золотыми». На этом упорно настаивают специалисты, с которыми сотрудничает автошкола на Войковской, исследуя, отрабатывая на практике и тщательно отслеживая их действие, а также последствия, наступившие после соблюдения либо нарушения таковых.

Читать далее

Автошколы Москвы раскрывают психологические аспекты вождения

    Истинные профессионалы, с которыми сотрудничает автошкола САО «Хай Вей», осведомлены и готовы донести до своих учеников некий своеобразный свод правил, которые с точки зрения психологии способны отобразить мыслительные процессы водителя и сформировать правильную культуру у новичка...

Читать далее