Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Советы по уменьшению расхода топлива

Каждый владелец автомобиля понимает, что на него возлагается бремя оплаты всех сопутствующих расходов по эксплуатации своего транспортного средства.

Читать далее

Безопасное использование автомобильного навигатора на дороге

Стремительно развивающиеся технологии улучшили вождение во многих отношениях, но одним из наиболее интересных новшеств является использование навигационных систем. Независимо от того, встроены ли они в приборную панель вашего автомобиля, используются с мобильного телефона или планшета или вы покупаете автономную систему в виде отдельного прибора, они отлично подходят для навигации по незнакомым дорогам и районам.

Читать далее

Последствия плохого обучения на курсах подготовки водителей

Ключом к формированию позитивных привычек вождения на протяжении всей жизни является обучение в хорошей автошколе на Водном стадионе. Проведение исследований для поиска правильных курсов вождения в Москве важно для того, чтобы не попасть в некачественную учебную организацию.

Читать далее

Почему электромобили становятся менее популярными транспортными средствами?

Стоимость электромобилей по всему миру уже давно является предметом жарких споров. В теории электромобили считаются экологически чистой заменой автомобилям с двигателями внутреннего сгорания. Однако автошколы на Водном стадионе утверждают, что продажи электромобилей в Российской Федерации, как и во всем остальном мире, оказались не такими большими, как ожидалось.

Читать далее

Как безопасно ездить по автомагистралям

Вождение по автомагистрали может быть сложным для большинства начинающих водителей. Несмотря на то, что учебная езда на автомагистралях уже год как разрешена ПДД РФ, немногие автошколы на Водном стадионе проводят обучение своих курсантов по таким опасным скоростным дорогам.

Читать далее