Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Как правильно ездить по сельской местности

Автошколы на Водном стадионе утверждают, что вождение по сельским (загородным) дорогам сильно отличается от управления транспортным средством в городе.

Читать далее

Рискованное вождение во время пандемии Covid-19

Несмотря на то, что в течение первых шести месяцев пандемии за рулем сидело мало людей, число смертельных аварий возросло. Такая же ситуация сложилась с рискованными привычками вождения, такими как управление автомобилем в нетрезвом состоянии, утверждают в своем докладе автошколы на Водном стадионе.

Читать далее

Осторожно, велосипедисты на дороге!

В 2020 году, утверждают автошколы на Водном стадионе, в Российской Федерации при дорожно-транспортных происшествиях погибло 857 велосипедистов. Как и следовало ожидать, при столкновении автомобиля с велосипедом больше всего страдает именно велосипедист.

Читать далее

Как поделить с мотоциклистами дорогу

Мотоцикл — захватывающий и в то же время относительно недорогой вид транспорта. Его рассматривают многие молодые люди, которые любят агрессивную и динамичную езду, но пока не готовы к покупке автомобиля. В настоящее время автошколы на Водном стадионе фиксируют повышение стоимости топлива в Российской Федерации, а это, в свою очередь, может привлечь к мотоциклетным поездкам неопытных водителей.

Читать далее

Десять лучших советов по безопасному вождению в период школьных каникул

По мере приближения периода очередных школьных каникул мысли о приятных днях с семьей или друзьями часто сопровождаются образами пробок, медленного движения, раздражения на чужие ошибки. Автошколы на Водном стадионе представляют десять лучших советов, которые помогут вам добраться до места назначения в целости и сохранности и провести каникулы в хорошем настроении.

Читать далее