Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Автошкола САО. Безопасность водителей – главный приоритет

   Существует проблема? Вы не успели получить водительское удостоверение ранее, но посчастливилось стать обладателем железного коня или только о его приобретении и мечтаете, будучи готовыми к выходу на такой этап? Обучение управлению транспортными средствами уже успешно прошли сотни тысяч водителей, поэтому нет здравого смысла в «изобретении велосипеда», когда путь хорошо известен.

Читать далее

Курсы вождения в Москве – опыт профессионалов для каждого новичка

    Курсы вождения в Москве «Хай Вэй» предлагают своим слушателям комплексное обучение водительскому мастерству в группах, численность учеников которых оптимальна для возможности уделить внимание педагога персонально вопросам каждого новичка, что становится своеобразной гарантией полноценного усвоения материала всеми без исключений. Нами может быть предложен полный обучающий курс, состоящий из теоретических и практических занятий, проходящих почти параллельно, или изучение их по отдельности. Последнее пригодится вам, например, если вам кажется, что теория, выученная ранее, полностью забыта за годы отсутствия практики, а вы – ответственный человек и хотите быть уверенным в своих знаниях на 100%.

Читать далее

Мастер производственного обучения: ключевая фигура обучающего процесса

  Полноценное обучение в автошколе квалифицированных и ответственных водителей разнообразных средств передвижения представляет собой важный воспитательный в своем роде процесс разумно мыслящего в любых неожиданных ситуациях участника дорожного трафика.

Читать далее

Автошкола на Войковской предлагает профессиональную помощь

  Автошколы Москвы наперебой предлагают потенциальным пользователям свои обучающие услуги, каждая пытается привлечь максимум учеников. Как известно, рост спроса обязательно реагирует появлением предложения, таков рыночный неизменный закон, а желающих стать обладателем удостоверения, позволяющего легально управлять железными конями, становится лишь больше. Соответственно, возрастает и количество специализированных учебных заведений. Новичку, да даже профессионалу, бывает сложно не растеряться при изучении всех доступных предложений, и выбрать оптимальное персонально для себя.

Читать далее

Автошкола: вакансии для специалистов, перспективы для учеников

   Обучение ответственному и уверенному вождению никогда не сумеет стать слишком сложной для решения проблемой, а останется простой, хоть от этого не менее важной, задачей, если вы доверяете свое образование автомобильной школе с блестящей репутацией и неоспоримой надежностью. Автошкола «Хай Вэй» уверенно относится именно к таким учебным заведениям. Здесь преподаватели и инструкторы думают персонально о вас и вкладывают весь свой педагогический и профессиональный потенциал в достижение вашего личного несомненного успеха.

Читать далее