Главная

Телефон:
8 (926) 755-32-68

Время работы:
с 10:00 до 22:00

E-mail:
avtoshkolahighway@gmail.com

Адрес:
Пакгаузное шоссе д. 1, к. 1

На базе ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Статьи

Автошкола «ХайВей»: профессионализм – второе наше «я»

    Каждая автошкола делает акцент на своих определенных достоинствах, желая поведать о них максимальному количеству людей и привлечь множество клиентов. Своим главным неоспоримым богатством, активом, гордостью мы назовем профессионализм и компетентность каждого члена нашего сплоченного коллектива.

Читать далее

Автошколы Москвы помогают укротить МКПП

    Бытует довольно распространенное мнение, что управление автомобилем, оснащенным механической коробкой переключения передач, намного сложнее езды на «автомате». В действительности подобное управление предполагает координацию несколько большего количества действий одновременно, однако мастера производственного обучения, с которыми сотрудничает автошкола на Водном стадионе «ХайВей» одинаково успешно обучают новичков, вне зависимости от того, какой КПП оборудована их машина.

Читать далее

Автошкола «ХайВей». Уделяем внимание нюансам

    Традиционно каждая автомобильная школа предоставляет своим ученикам курс теории и практического обучения, после которых они уверенно могут управлять машиной в реальных дорожных условиях и проявляют компетентность в своих познаниях ПДД, что на очень значительную часть повышает степень безопасности вождения и уровень уверенности в себе водителя-новичка.

Читать далее

Курсы вождения: восстанавливаем былые навыки

    Давно не садились за руль любимого автомобиля и ощущаете неуверенность в этой связи? Желаете обрести прежнее спокойствие и невозмутимость при управлении транспортным средством? Автошколы Москвы готовы профессионально помочь вам.

Читать далее

Курсы вождения в Москве «Хай Вей»: водим авто с удовольствием

    Если вас страшат какие-либо трудности, связанные с управлением автотранспортным средством и вы желаете получать от вождения исключительно удовольствие – авторитетная автошкола САО «ХайВей» в лице своих компетентных преподавателей и высококвалифицированных инструкторов готова стать вашим верным союзником, наставником и помощником.

Читать далее